Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3629693

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Небольшой негатив есть, влияет на смену настроения и здоровье.

    февраль 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Негатив нет

    февраль 9, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что есть и по роду идет отработка и негатив прошлое, ему советую часто церковь и монастыри, отмаливать грехи рода и не только, енергетически слаб.Желаю удачи, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 9, 2020 г.