Психология

жилье... - вопрос №362971

молодая семья 2квартиры и обе родителей, переехали в хорошую чтобы ту в которой жили сдавать… теперь нас и отсюда просят съехать, родители жены, сдавать хотят… что делать, муж только устроился на хорошую работу, я дома сижу с ребенком, в сад никак не попасть… как поступить, съехать и жить на улице?

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Роза, необходимо не паниковать и не ссориться  с родителями, а иметь сильное желание разрешить вопрос с жильем  без ссор, а через советы родителей. Ведь не на улицу они вас выгоняют? есть компромиссы?

    Может они помогут смотреть ребенка? Если решать вопросы без паники и скандала, то  они должны разрешиться...

    сентябрь 14, 2012 г.