Психология

3 ГОДА ТОМУ НАЗАД У МЕНЯ УМЕР МУЖ...ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛИСЬ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ,ТРЕВОГА....Я БЫЛА У 10 ПСИХИАТОРОВ И У 5 ПСИХОТЕРАПЕВТОВ...ПРОПИСЫВАЛИ - вопрос №3629778

АНТИДЕПРЕССАНТЫ НО ОНИ МНЕ НЕ ПОМОГАЛИ… А СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СЛАБОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ, В РУКАХ И НОГАХ… ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ… СДЕЛАЛА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.СОСУДОВ-ВСЕ В НОРМЕ… ДЕЛАЛА МРТ ПОЗВОНОЧНИКА-ШЕЙНОГО И ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО… ТАМ ОБНАРУЖИЛИСЬ ПРОРТРУЗИИ И ГРЫЖИ… МЕНЯ СЕЙЧАС БЕСПОКОИТ СЛАБОСТЬ БЫЛА У НЕВРОЛОГА… ОН ОБСЛЕДОВАЛ И ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ -НЕВРОЗ… НО Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ОН ОШИБСЯ… МОЖЕТ У МЕНЯ БАС?.. ГОЛОВА ПОСТОЯННО ТЯЖЕЛАЯ И ДАВИТ НА ГЛАЗА… УХУДШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ.Я МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ… СОН СТАЛ ПЛОХИМ… ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ… МОГУТ ЛИ БЫТЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ ПРИ НЕВРОЗЕ? С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА…

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Лана.
    Неврозы таблетками заглушают, но не лечат но и их надо принимать. Вам надо индивидуально начать работу здесь с психологом психотерапевтом. Возможно детская травма дает так о себе знать или в целом жизнь ваша такая что психика не выдерживает.

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Если вы хотите разобраться в причинах и истоках появления таких симптомов и сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 10, 2020 г.