Психология

Добрый день! Подскажите пожалуйста как избавиться от долгов, а то в петлю уже хочется. Детей жалко - вопрос №3629779

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствйте Оксана вам надо к нашим юристам обратится  https://www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 9, 2020 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Оксана.
    Если у вас большая сумма долга по банковскому кредиту, подайте заявку на рефинансирование. В ситуации когда долг передан коллекторам, лучше всего обратиться за помощью к кредитным юристам.
    Начните планировать и контролировать семейный бюджет, ведите учет всех расходов и доходов. Учет можно вести в специальной компьютерной программе. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Делайте сбережения. Сложно ответить подробнее, так как мало информации в вашем вопросе.

    февраль 9, 2020 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте. То есть у вас действительно нет никаких вариантов, как избавиться от долгов? Серьезно? Экономить, не брать больше в долг, найти подработку… Вы хотели услышать эти обыденные вещи? Но ведь от долгов избавляются именно так. И никак иначе.

    февраль 9, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Обратитесь к юристам.
    Есть различные способы объявить себя банкротом и ничего не платить.
    Удачи Вам!

    февраль 9, 2020 г.