Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, прснилось будто читаю предсказание, что меня ожидает смерть......сейчас плохо со здоровьем.... - вопрос №3629802

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и приснилось, что блеете и переживаете за будущее.Не воспринимайте буквально.

    февраль 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если только о сне, так как это возможно вам и подсказка была дана. А так что бы понять что у вас в реальной жизни, то нужны данные ваши, вы их не предоставили

    февраль 9, 2020 г.
  • Хороший сон, как ни странно...))) Такой сон говорит не только о долголетии, но и об успехе в делах… В вашем случае, это весть о том, что со здоровьем у вас все наладится, вы выздоровеете… Если во сне была точная дата смерти — именно в этот день будет полное выздоровление и начнется удачная полоса в вашей жизни...
    Все будет не просто хорошо, все будет прекрасно! Здоровья!

    февраль 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Все сны, касающиеся смерти или известий о ней, трактуются «от обратного». Значит, Вы, не  только вылечитесь, но и, проживете долгую жизнь. Добрых Снов!

    февраль 9, 2020 г.