Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты, любит ли мужчина с фото женщину с фото и когда они воссоединяться, личные данные в личном сообщении. Благодарю!! - вопрос №3629845

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты, любит ли мужчина с фото женщину с фото и когда они воссоединяться, личные данные в личном сообщении. Благодарю!! изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты, любит ли мужчина с фото женщину с фото и когда они воссоединяться, личные данные в личном сообщении. Благодарю!!

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Воссоединение не вижу, но чувства у обоих есть.

    февраль 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Воссоединения не увидела. Мужчину сильно держит другая женщина, чем плохо на нем отражается это все.

    февраль 9, 2020 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друг другу симпатичны и оба экцентирчны… возможно воссоединение но не сейчас и не завтра

    февраль 9, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Да любовь есть, воссоединение будет когда мужчина вернётся

    июль 7, 2020 г.