Медицина

Здравствуйте,на 9 день после установки спирали,начал очень сильно болеть живот,что даже дотронуться до него больно,и третий день как идут то кровяные,то темно коричневые выделения, нормально ли - вопрос №3629856

это, или это воспалительный процесс?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Выделения могут быть, а вот сильных болей не должно!
    Необходимо посетить гинеколога.

    февраль 9, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана!
    Если ВМС медьсодержащая, то кровотечения должны быть в незначительно количестве. Но не должно быть болей .
    Об этом вас должен был придупредить врач.

    Если гормональная ВМС, то такого не должно быть. Делать узи, сдавать мазки. И  затем устранять причину кровотечения.

    февраль 9, 2020 г.