Эзотерика

Как решаться мои финансовые проблемы на данный момент? - вопрос №3629888

изображение из вопроса - Как решаться мои финансовые проблемы на данный момент?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо разрешится все. Пока трудности.

    февраль 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    линия не кризиса а большого спада. я конечно не обещаю что по финансам в миг разрешится ситуация конец но то что второй месяц весны есть шанс у вас привести финансы в порядок к линии стабильности.так же молитва святому спиридону вам в помощь и в поддержку.

    февраль 14, 2020 г.