Эзотерика

Последнее время чувствую сильный жар в ладонях, во лбу, горят уши и щеки и грудь что это может быть? 22,11,78г Нина С уважением и благодарностью к - вопрос №3629919

вам.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все что угодно, простуда, перепад настроения, перепад давления, а так же и негативные какие то воздействия на вас. Но самое главное фото.

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если при этом чувствуете себя удовлетворительно, то очень похоже на проснувшуюся в Вас внутреннюю силу, с которой можно при желании работать на благо.

    февраль 9, 2020 г.