Эзотерика

vip

к чему сниться что бывший парень пришёл и пошёл жарить шашлыки ? - вопрос №3629945

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мясо к ссорам снится. А жаренное — к серьезному выяснению отношений, раскрытию неприятных истин и т.д.

    февраль 9, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Ваш бывший хочет с вас энергетику стянуть, ему не хватает своей. Будет провоцировать вас на выяснение отношений. Он хочет, чтобы вы его ревновали. Сон предупреждение. Не ведитесь на его такие негативные желания.

    февраль 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обман показан от Вашего бывшего парня. Будьте осторожны, в отношении просьб от него или каких-то обещаний… Сон, Вам, как предупреждение…

    февраль 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Пригласит вас скоро на романтический ужин

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хитрость, лукавство, неискренность с его стороны. Думаю, именно это и послужило причиной вашего расставания.

    февраль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    думает о вас… хочет увидеться…

    февраль 10, 2020 г.