Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у меня есть иск ущерб причиненный приступлением. 700000р. Моя бабушка хочет отдать мне комнату в общежитии которая стоит 700000р. Её все отговаривают говорят что у меня её отберут - вопрос №3629950

приставы. Так ли это? И что делать?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если это будет единственное пригодное для проживания жилое помещение, то при Вашей жизни не смогут обратить на нее взыскание (ст.446 ГПК РФ), но после Вашей смерти взыскатели смогут добиться возмещения по обязательству за счет этой квартиры.

    февраль 9, 2020 г.