Эзотерика

Здравствуйте! В последнее время очень часто обжигает огонь - вчера только загорелись волосы от свечи, потом мне случайно подпалили прядь в курилке, потом у самой в руках загорелась и чуть не - вопрос №3630066

взорвалась зажигалка. Раньше такого не было. Что мне пытается сказать Вселенная? Заранее спасибо

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Стия огня серьезная и сильная, но она скорее всего не ваша стихия по знаку. Тут значит идет какое то предупреждение вам.

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас предупреждают о том, что стихия огня для Вас опасна.Это касается в не меньшей степени и отношений, остерегайтесь этих знаков.

    февраль 9, 2020 г.