Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможную причину проблемы. Достаточно сильный жар в голове в вертикальном положении, меняя положение в горизонтальное жар проходит. Спасибо! - вопрос №3630172

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Николай!

    Очень похоже на гипертоническую болезнь.
    Нужна диагностика, консультация кардиолога и лечение сосудов.

    февраль 9, 2020 г.

    Светлана

    65-й в Медицине

    Добрый день. Возможно проблема с сосудами. Проконтралируйте артериальное давление. 2 раза в день. Записываю. Сделайте ЭКГ. Пройдите глазное дно, анализ крови на липиды. Когда выясните причину. Тогда и назначат лечение.
    Будьте здоровы.

    март 10, 2020 г.