Эзотерика

Здравствуйте, меня беспокоит нехватка воздуха с самого детства, врачи ставят невроз! сейчас уже беспокоит с июня месяца 2019 года, Скажите пожалуйста когда она у меня пройдет?2.10.1994 - вопрос №3630209

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Невроз не пройдет.

    февраль 9, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если диагноз верный-то такое заболевание как правило нельзя вылечить.его можно только приглушить.но любая стрессовая ситуация его опять разбудит.если смотреть вас по энергетике то в течении года вы сможете управлять этим заболеванием.то есть научитесь его контролировать и это облегчит вам жизнь.

    февраль 9, 2020 г.