Психология

Собираюсь делать предложение своей девушке, стоит ли советоваться с ее лучшей подругой? или с кем можно посоветоваться? совсем в голову ничего не лезет столько всего пересмотрел, хочется что то - вопрос №3630228

оригинальное, хотя что может быть уже оригинального

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Султан, конечно узнайте что бы ей хотелось в подарок, что она любит и что то из этого по своим возможностям подарите. Побеседуйте спокойно с подругой. Не надо оригинального пока. А то что ей нравится, именно ей.

    февраль 9, 2020 г.