Психология

Решено

Здравствуйте. Встречались с молодым человеком месяц, я знала, что он общается с другими девушками, даже при мне, это его знакомые, с которыми возможен флирт. мне это не приятно, что помимо меня есть - вопрос №3630241

общение с другими и я сказала, что не хотела бы чтобы так было. Это говорит о моей неуверенности в себе, то, что я переживаю о том, что он не верен, что он может изменить, что меня цепляет его общение с другими? Или все таки со мной все нормально, я психологически здорова и я имею право на такие чувства и не должна разбираться в себе?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Эн, этично с его стороны если он вас любит перестать потихоньку общаться с другими девушками. Но какие у вас с ним планы на будущее? А какие у вас планы? Серьезны ли намерения.
    Выберете психолога проконсультируйтесь индивидуально.

    февраль 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Хотите вы разбираться со своими сложностями или это для вас нормально, решать только вам. Как вы сами считаете?

    февраль 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Эн! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    февраль 9, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Это говорит о моей неуверенности в себе, то, что я переживаю о том, что он не верен, что он может изменить, что меня цепляет его общение с другими?
    Да

    Или все таки со мной все нормально, я психологически здорова и я имею право на такие чувства и не должна разбираться в себе?
    Право на чувства у вас но есть обязательства разбираться в том что именно вы чувствуете

    февраль 10, 2020 г.