Психология

Решено

Чем лечить стресс? - вопрос №36303

И врачам обратиться нет возможности.Мне 32 года, сократили с работы, одна с ребенком, помочь не кому.А из-за стресса нет сил думать, а последнее время болит голова и упал имунитет.СПАСИБО

Дополнение автора от сентябрь 26, 2010 г., 19:41:49

Добрый вечер, по поводу родителей согласна,но отца у меня нет-умер,а мать алкоголичка.А имунитет упал знаю,после увольнения четыре раза простудами болела,а тут еще все в квартире стало ломаться(счетчик поменяла,газ колонку,еще с водопроводом надо что-то делать)вы понимаете,раньше так не было,а тут все навалилось.У МЕНЯ даже полиса нет.И сил нет

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте.

    Врачи есть как платные так и без оплаты. Если Вас сократили то возможность работать есть, вопрос в том найти работу, если Вы ищите такую работу как Вам по душе, то да на этой уйдет чуть больше времени....В данный момент как мне видется, все ваши силы уходять на сдерживания в себе всех накопившихся эмоций и периживаний, отсюда и головные боли.....

    сентябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Комарова

    Психология

    Поддержку человек получает от родителей. А Вы в каких отношениях с мамой-папой? Вы четко определили "к врачам обратиться нет возможности"! Почему? Живете на заимке и до поликлиники 1500 км? Вы инвалид и не можете выйти из дома? Тогда откуда вы знаете, что снижен иммунитет - Вы сдавали анализы? С чем связан стресс? Как давно он произошел? Сократили до или после стресса? Развод - стресс? Помочь не кому... А Вы просили? Что первично 1) стресс и потом - нет сил думать  или 2) сил нет думать (о чем, кстати?) оттого и стресс?

    сентябрь 26, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Что-то у вас ничего нет: ни мужа, ни сил, ни даже полиса.... Грустно, как говорил персонаж одного фильма.

    Кстати, а что у Вас есть? Знаю, что есть ребенок, хотя не знаю, мальчик или девочка, как зовут и сколько лет.

    А что у Вас еще есть?

    Если нужна помощь, напишите в чат.

    сентябрь 26, 2010 г.

    Леся

    231-й в

    Начните бороться со всеми своими проблемами, например, со спорта. После хорошей тренировки, ой как хорошо думается, смотришь и силы появляются. Вечерние прогулки на свежем воздухе помогут снять головную боль. Повысит иммунитет правильное питание. И заметьте, материальных средств понадобится минимум.

    Желаю Вам скорейшего избавления от жалости к себе!!!

    сентябрь 27, 2010 г.