Медицина

Решено

Добрый вечер!скажите у меня после ваккумной чистки,начались месячные 26 января и шли дольше,чем мой обычный цикл,на приеме мне выписали таблетки Дицинон,я его принимаю 2 день,сегодня днем один раз за - вопрос №3630402

целый день были бледно розовые выделения, а не кровяные, это нормально???

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    да, это нормально, гемостатическое действие препарата .
    для гемостатической терапии необходимо 3-5 дней обычно .

    И менструации после чистки, могут иметь такой длительный, и более обильный характер.

    Назначенное лечение продолжайте.
    Будьте здоровы!

    февраль 9, 2020 г.