Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.я плачу алименты по распискам как положено каждый месяц.бывшая жена писала без паспортных данных и на кого.текст такой: расписка.я такая получила от такого алименты, сумма цифрами и - вопрос №3630466

прописью, месяц, притензий не имею, число и подпись.примут такие расписки судебные приставы? умения расписок за 5 лет.

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Примут. Обязаны принять. Если откажут и насчитают долг, то оспорите в суде. Если мать ребенка будет отказываться от того, что подпись ее, то экспертиза это подтвердит.

    февраль 9, 2020 г.