Психология

Здравствуйте. 10 лет женат, поженились по любви. Но сейчас влюился в одну девушку, познакомились по работе. Все мысли о ней , общались год, встречались по работе. Теперь не могу ее забыть, все мыслио - вопрос №3630527

ней. Ничего не радует, ни дети, ни друзья. Хочу к ней. Жену люблю, но спокойно. Хочу, чтоб чувства к той прошли, не получается. Прочитал отзывы про флуоксетин, что помогает успокоить гормоны и влюбленность проходит. Но если они притупят гормоны, не ухудшит ли это и чувства к жене? Хочу влюбиться в жену заново.

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Дэн.
    Да, это повышенный уровень гормоном. Но сравни безумию. Отойдете к новенькой — потом пожалеете. И уже возможно не сможете вернуться.

    февраль 9, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 10, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Прежде чем искать ответ на вопрос «как?», нужно найти ответ на вопрос «почему?». Почему так случилось со мною? Чего я хочу (именно я, а не ожидания других)? И вот тогда станет понятно, как это «исправить» (и нужно ли это вообще). Иными словами — разобраться в себе. В этом поможет личная беседа с психологом. Ее можно провести онлайн.

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Денис! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 10, 2020 г.