Эзотерика

Решено

Сон про обстрел - вопрос №3630587

Добрый день. Приснилось что меня обстреливали военные с вертолета. Я была в просторном помещении с окнами во всю стену, они подлетали к окнам и целились в меня, но все время мимо, причем даже стекла не бились. Я бегала с этажа на этаж, но они снова прилетали и стреляли в меня. Но так и не попали.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окажетесь в эпицентре неприятной суеты, Вас обошедшей стороной.

    февраль 10, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к слухам, и возможно захотят Вас задеть, но не смогут. Всего доброго.

    февраль 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, будете втянуты в какие-то шумные споры… Но ситуация, ни коим образом, не отразится на Вас, негативно. Добрых Снов!

    февраль 10, 2020 г.