Эзотерика

Решено

Скажите обидел ли меня по жизни этот человек? Если да то как скоро наступит час расплаты за все? Если не обидел то как дальше сложится моя и его жизнь? Какова его роль в моей жизни и какие чувства - вопрос №3630614

мыиспытываем друг к другу? Как дальше сложится моя и его судьба? Для чего мы друг друга в этой жизни узнали? Даты рождения его 15 марта 1993 года Моя 31 августа 1991 года Предоставьте всё что сможете Спасибо за ответ изображение из вопроса - Скажите обидел ли меня по жизни этот человек? Если да то как скоро наступит час расплаты за все? Если не обидел то как дальше сложится моя и его жизнь? Какова его роль в моей жизни и какие чувства изображение из вопроса - Скажите обидел ли меня по жизни этот человек? Если да то как скоро наступит час расплаты за все? Если не обидел то как дальше сложится моя и его жизнь? Какова его роль в моей жизни и какие чувства

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    много вопросов задали… по вашим фото у вас разные дороги… бумерангом все ему  вернется…

    февраль 10, 2020 г.