Психология

Добрый день ! Мне 20 лет , и у меня такая проблема : начинаем с девушкой заводить друг друга и он полностью не встаёт , и может быстро опять упасть , потом опять на половину встанет и все , - вопрос №3630617

смотрелфильмы (порнофильмы) все отлично, но стоит чуть-чуть отвлечься так сразу опять становится мягким и падает. Подскажите что делать с этим?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Никита!
    Имеет смысл разобраться в себе и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 10, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    Не ориентируйтесь на порнофильмы. Там все обколоты инъекциями для стояка. Это очень вредно для здоровья.
    И чем больше Вы будете заморочены на проблеме, тем больше он будет падать.
    Отвлекитесь и просто занимайтесь Любовью не зацикливаясь на эрекции.
    Когда Вы расслабитесь будет отличный стояк!
    Удачи!

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 10, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проработать тревожность со специалистом.

    февраль 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Никита! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    февраль 10, 2020 г.