Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, тяжёлая ли судьба меня ждёт? Подозрения такие, что жизнь впустую пройдёт. Правша, 24.06.1997 года рождения - вопрос №3630644

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, тяжёлая ли судьба меня ждёт? Подозрения такие, что жизнь впустую пройдёт. Правша, 24.06.1997 года рождения изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, тяжёлая ли судьба меня ждёт? Подозрения такие, что жизнь впустую пройдёт. Правша, 24.06.1997 года рождения изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, тяжёлая ли судьба меня ждёт? Подозрения такие, что жизнь впустую пройдёт. Правша, 24.06.1997 года рождения изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, тяжёлая ли судьба меня ждёт? Подозрения такие, что жизнь впустую пройдёт. Правша, 24.06.1997 года рождения

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    278-й в Эзотерике

    в течение ближайших трех лет много перемен. Жизнь будет долгая и работоспособность сохраните до глубокой старости

    февраль 10, 2020 г.