Юриспруденция

Решено

Добрый день! В 1994году я с Крайнего севера (Саха (Якутия),Оймяконский район) переехал на постоянное место жительство в город Томск.В 2001году я - вопрос №3630676

вышел на досрочную пенсию по выработке стажа в РКС, больше 23 лет и горное производство.При расчёте пенсии мне был поставлен коэффициент — 1.2, хотя где я раньше проживал был коэфф. 1.7, а в томске 1.3.при достижении 55лет коэффициент был изменён на 1.7.Почему сразу при выходе на пенсию в расчётной формуле не был проставлен коэффициент 1.7? Или я в чём-то не прав? Спасибо.

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Возможно была ошибка с их стороны и они эту ошибку исправили. Тут надо разбираться. И если окажется, что они ошиблись можно попытаться взыскать невыплаченное.

    февраль 10, 2020 г.