Эзотерика

Решено

финансовое положение - вопрос №36307

Здравствуйте! Меня зовут Инна мне 37 лет, 03 сентября 1973 г. рождения. Работаю, последнее время испытываю сложную финансовую ситуацию. Подскажите возможен ли выход и когда.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. К сожалению, только в 2011 году в марте-апреле Ваше финансовое положение улучшиться, так как появится шанс либо сменить место работы, либо что-то изменится на самой работе. Но серьезно материального благополучия ждите летом. У Вас будет одна возможность - не упустите ее!

    сентябрь 27, 2010 г.