Эзотерика

Сложилось такое мнение, что большинство здесь экспертов-просто любители нажиться на проблемах людей. При просмотра или ответах на вопрос - все говорят общими фразами, или ещё хуже повторяют твою - вопрос №3630715

проблему другими словами. Никто не вошёл в доверие своим профессионализмом. Если есть таковые, которые готовы помочь то вот: Что нас ждёт с этим человеком в ближайшее время? Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Разрыв отношений.
    Для детального ответа выбирайте эксперта для консультации, естественно, что это платно.  Люди работают за деньги.

    февраль 18, 2020 г.