Психология

Здравствуйте, у меня с девушкой проблемы с сексом, точнее проблема заняться им, у моей девушки вагинизм. Мы встречаемся уже 5 месяцев, за этот период я неоднократно пробовал лишить ее девственности, - вопрос №3630728

используя смазку, обезболивающее, создание романтической атмосферы и т.д. Во время попытки заняться сексом в первые разы, она отталкивала меня когда я пытался войти в нее, т.к. ей было больно, она непроизвольно сокращала мышцы, напряга пресс, и впадала в дрожь, после 10-ки попыток она начала бояться просто раздвигать ноги, она их напрягает и не может дать мне сделать даже попытку, вот во что все переросло, при чем у нее конечно же был прошлый опыт, но так же неудачный. Мы думали на тему хирургической дефлорации, но надеюсь что вы поможете в этом вопросе, и до такого не дойдет. Я думаю все связано скорее всего в том что у нее в голове, и из этого исходит то, что она начитает бояться, зажиматься, и опять расстраиваться из-за того что ничего не вышло. Буду очень благодарен в помощи.

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл! Девушка может лично обратиться к психологу, если конечно у неё есть такое желание. А вам стоит на данный момент оставить девушку в покое и не насиловать её, так как своими действиями вы только усложните ситуацию.

    февраль 10, 2020 г.