Эзотерика

vip

Добрый день! У меня пропали деньги, сумма около 25 000 рублей. Возможно из сумки, возможно из дома. В доме могли находиться только я 1987 гр, маленький ребенок, муж 1979 гр, иногда приходит мама 1961 - вопрос №3630770

гр, тетя и сестра. Обыскала всю квартиру, думала что может спрятала и сама забыла, но так и не нашла их нигде. Подскажите каким образом они могли пропасть?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, женщина молодая светловолосая взяла.

    февраль 10, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    они где то лежат на сохранении, найдете

    февраль 10, 2020 г.