Эзотерика

К чему снится американское кладбище?) Очень много красивых надгробий.. больших.. отличающихся от наших) и.. даже креативных - вопрос №3630789

пару штук было) прям необычных… и красивые надписи на них очень… тексты со смыслом явно)
Гуляли там с моим мч… то ли бывшим то ли незнакомым мне каким то… толком не поняла) мы прям лазили по этому кладбищу среди памятников)
P.S.вообще сегодня снились штаты… и все с этим мч гуляла… то по улицам нью йорка то по кладбищу)
Очень яркий сон)

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ninel

    536-й в

    Кладбище к проигрышу, не планируйте важных дел ближайщий период

    февраль 10, 2020 г.