Эзотерика

Решено

vip

что связывает Юлию 24.10.1983 и Евгения 18.03.1990? помеха ли она для наших отношения ? Наталья 04.01.1990 На фото Евгений и Юлия - вопрос №3630800

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    Ничего не связывает. У женщины есть другой мужчина, к Евгению никаких притязаний не имеет. С его стороны возможно и был интерес, но на данный момент действий никаких не видно

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вы достаточно сдержанны и холодны можете быть, но это как раз и привлекает мужчину, ваша мудрость и зрелость. Сам он довольно открытый и добродушный мужчина, часто его обманывают из-за его доверчивости. Вы подходите друг другу. Мужчина заинтересован в отношениях, притягиваете его сексуально очень. Жаль, что нет фото другой женщины, но по энергетике в любом случае можно сказать, что она не пустое место и влиять может и хочет.

    февраль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не помеха. У них просто дружеские отношения. Вас Связывает работа. Консультируется с Юлией по разного рода вопросам.

    февраль 10, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Она помеха для отношений. Связывает взаимность.

    февраль 10, 2020 г.