Эзотерика

Решено

Добрый день я теперь чист от негатива или еще осталось? Нужно рвать связь или пока рано? - вопрос №3630838

изображение из вопроса - Добрый день я теперь чист от негатива или еще осталось? Нужно рвать связь или пока рано?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    уважаемый даня на вас нет ни какого негатива.я лично скажу больше чтоб кто то на вас воздействовал там порча или ещё что то этого нет.а вот мой совет купите ладанку и носите вот защита самая мощная. вы готовы начать всё с чистого листа

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чист.

    февраль 10, 2020 г.