Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро! С мужем давно в разводе, сегодня приснился сон, что я прошу у него прощения за то, что мы развелись и испортили жизнь ребенку. Он злится на меня, но потом мы плачем и обнимаемся, - вопрос №3630845

как будто любим друга друга, но изменить уже ничего нельзя, у него другая семья. Благодарю.

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что будет вам известие о вашем муже, которое вам принесет радость.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому и приснился, что мыслями возвращаться к нему не надо, все, что случилось, должно было случиться, и это к лучшему для обоих. У каждого из вас действительно будет своя семья.

    февраль 10, 2020 г.