Эзотерика

vip

Что меня ждёт по судьбе? Мне 29 лет, женщина. Если можно, очень хотелось бы получить консультацию хироманта. Интересны основные моменты жизни. Но больше интересует семейный вопрос, любовь и - вопрос №3630872

тд.Благодарю ✨ изображение из вопроса - Что меня ждёт по судьбе?

Мне 29 лет, женщина. Если можно, очень хотелось бы получить консультацию хироманта. Интересны основные моменты жизни. Но больше интересует семейный вопрос, любовь и изображение из вопроса - Что меня ждёт по судьбе?

Мне 29 лет, женщина. Если можно, очень хотелось бы получить консультацию хироманта. Интересны основные моменты жизни. Но больше интересует семейный вопрос, любовь и

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Встретите своего мужчину в 2023 году. До этого ничего серьезного.

    февраль 10, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если говорить о семейной жизни, то уже одни отношения должны подойти к своему завершению, а активная личная жизнь начнётся после 30-35 лет, у вас будет ещё две глубокие привязанности, одна из них завершится браком.
    Любви Вам!

    февраль 10, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Фотографии нужны более четкие

    февраль 10, 2020 г.