Юриспруденция

Решено

Добрый день! Являюсь госслужащим. Дата выхода в декретный отпуск с 30 марта. За текущий период мне положено 34 дня отпуска. Но в кадрах и бухгалтерии уверяют, что целый я взять не могу, т.к. - вопрос №3630892

фактически наработаю отпуск в 6 дней. Но мне идут на уступки и предоставят 14. Уважаемые эксперты, подскажите, действительно ли это так. Могу ли я взять отпуск полностью в 34 дня, либо же только в 14 дней? Заранее спасибо.

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Можете, просто не отпускают на весь срок, но это незаконно, но это много где такое.

    февраль 10, 2020 г.