Психология

Не могу понять,что случилось?! - вопрос №363095

Отношения с парнем начались так быстро, что потеряла на мгновение голову.После первой серьёзной ссоры, что-то внутри оборволось.К человеку не тянет, как прежде.Не звоню и ни пишу первая, редко думаю о нём.Подскажите, что произошло? Почему так всё случилось?

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Видимо, в ссоре затронулась Ваша важная потребность — то, ради чего Вам нужны отношения. Критерий, по которому Вы отбираете — «Ваш человек — не Ваш человек».

    Более детально, какая именно потребность — нужно уже разбираться в индивидуальной работе. Это хорошая возможность понять, зачем Вам, действительно, нужны отношения, что в них важно.

    Появится такое желание — обращайтесь на консультацию.

    сентябрь 14, 2012 г.