Медицина

Решено

Закрыт

На половой губе заметила странное образование.Не болит, но чувствуется некий дискомфорт при касании. Что это может быть. Предрасположена к герпесу. - вопрос №3630950

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    Очень похоже на бартолинит или воспаление бартолиниевой железы.

    Также может быть и герпес, и киста.

    Поэтому нужен очный осмотр гинеколога, анализы на иппп. И затем рекомендации по лечению.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Вполне возможно вирус полового герпеса. С целью уточнения диагноза проводится ПЦР- дигностика

    февраль 10, 2020 г.