Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли магические воздействия на нас? - вопрос №3630978

Алексей и Иринаизображение из вопроса

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Нет, магического воздействия на вас нет. Но со стороны мужчины идут не проработанные страхи и/или проблемы, что-то тащит негативное из своего прошлого в ваши отношения.

    февраль 10, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    От девушки некой идет негатив но воздействия нет

    февраль 10, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магическое воздействие в процессе снятия/ухода.  Дней 7-10 и не будет полностью, если новое не сделают

    февраль 10, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Конечно нет, просто вы сами живете на довольно низких вибрациях, что приводит к дисгармонии и столкновениям, оба упертые и с характером! Но вместе будете! Для рассвета именно чувственного и эмоционального, желательна коррекция, самостоятельная или при помощи мастера!

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно воздействий нет, но как пара кому-то перешли дорогу, и именно эта энергия разрушает отношения.

    февраль 10, 2020 г.