Медицина

В прошлом цикле была фолликулярная киста размером 4,5 см, пропила ярину , в этом цикле киста стала значительно меньше, таблетки в данный момент никакие не пью , что это значит чо эхогенное - вопрос №3631006

содержимое, кровоток по перефирии кисты в виде единичных локусов ИР 0.5 МАС 8 смв сек? Как написано в узи

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анастасия!

    Это и есть признаки регресса кисты.

    Ничего сейчас лечить не надо. Если нет половой регулярной жизни, то ОК принимать не надо.

    февраль 10, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Все, что Вас интересует, является описанием УЗ- протокола. Доктор описывает то, что он видит и что делает. Для Вас самое важное-это заключение, которое делает врач после осмотра. Кисты у Вас нет. Кистами считаются образования свыше30 мм. А это небольшое образование-18-11-14 все, что осталось от Вашей кисты, она хорошо поддалась лечению. Постепенно и оно уйдет. Скорее всего это фолликул, чуть больше остальных.

    февраль 10, 2020 г.