Юриспруденция

С того момента когда Я купил сим-карту, прошло 4 месяца. Мне приходят смс от банка об оплате счета. В банке сказали что это другой человек числится на этом номере, и в дальнейшем банк предлогает - вопрос №3631061

чтобы Я лично занимался этим вопросом, писал заявления и т.д. на мой взгляд это должно анализироватся и решаться банком Могу ли Я подать иск на банк, морального ущерба и психологического давления на меня?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Подать иск можно всегда, другое дело в данной ситуации это ничего не даст.

    февраль 10, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Формально можете подать, но повод не очень сильный для того, чтобы взыскать моральный вред. В таких случаях взыщут рублей 200-500 моральный вред. «Игра не стоит свеч». Подайте в банк заявление, чтобы не использовали Ваши данные.

    февраль 10, 2020 г.