Медицина

Здравствуйте, возможно ли определить как давно был секс? - вопрос №3631132

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ольга!

    Но только иногда обнаруживаются сперматозоиды  в мазках женщины, по которым можно судить, что па был недавно.

    А так нельзя.

    февраль 10, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. При гинекологическом осмотре определить время ПА нельзя.   Если у женщины берутся мазки на флору или онкоцитологию, и там обнаруживают сперматозоиды, то учитывая срок их жизни, можно определить примерную дату ПА

    февраль 10, 2020 г.