Психология

Решено

Есть ли разница между фразами. Я твой бывший парень. И я твой бывший молодой человек. Имеется ввиду статус парня и чувства которые он должен при этом испытывать. - вопрос №3631180

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Настя.
    Парень ли или молодой человек суть одна.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Настя! Разницы в смысле произнесенной фразы нет никакой. Слово «бывший» определяет статус мужчины.

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Вы ищите в словах парня признаки каких-то чувств к вам? Что вы ждёте от того парня?

    февраль 10, 2020 г.