Психология

Здравствуйте!Меня зовут Антон,мне 29 лет.Вот уже около двух месяцев пытаюсь найти свое предназначение(дело жизни),анализирую свои интересы,навыки и нимогу прийти к конечному результату..Помогите - вопрос №3631194

пожалуйста определится или хотя бы направьте на верным путь, в каком направлении мне двигатся.Ведь жизни без цели и не зная предназначение это жить растением…

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Антон! Лучше не только анализировать и взвешивать, а попробовать. Это сложнее, но поможет отсеять то, что точно не подходит.

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон! А почему вы подписаны как «Аня Авилова»? Разве вы Аня? В чём сложность зарегистрировать свой личный аккаунт и определить свои личные границы? Возможно поэтому вам и сложно понять кто вы такой?

    февраль 10, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Да мы то с радостью! Только для этого Вам нужно не здесь спрашивать (ибо никто тут Вас не знает), а изучить профили экспертов, выбрать того, кому сможете довериться, записаться на онлайн консультацию. И уже на ней, анализируя Ваш рассказ о себе, задавая Вам вопросы, эксперт сделает выводы и подскажет как быть.

    февраль 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 10, 2020 г.