Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему у него такое ко мне отношение и когда это всё закончится? Его зовут Андрей, меня Карина - вопрос №3631212

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    юность… много нестабильности, обид, энергии… пара вы не старая… вам не более года-двух, то дружите то в ссоре… но на сейчас вы не показаны вместе, значит мужчина от вас ушел на пока.
    примирение может быть в скором будущем. но почему все так? надо смотреть вас двоих и разбираться что к чему.

    февраль 10, 2020 г.