Психология

Доброго времени суток! Обращаюсь с такой проблемой в голову постоянно лезут дурные мысли, когда нахожусь далеко от дома тянет дамой, возникает тревога, не могу с этим нечего поделать, стал бояться - вопрос №3631292

выходить на улицу не говоря уже о людных местах, Мне 23 года, хотя к этому периоду всё было хорошо, ето состояние длится уже 3 месяц, трудно быть на работе я себя некомфортно чуствую, незнаю что делать, подскажите что ето может быть и как с этим боротса ??

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    «как с этим боротса ??» — Вот так — обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Обратитесь с этой проблемой к психологу-психотерапевту на консультации.

    февраль 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 10, 2020 г.