Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что на данный момент происходит в личной жизни у этой девушки?, как её здоровье? Все ли с ней в порядке? Анна 15 3 1983 - вопрос №3631334

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что на данный момент происходит в личной жизни у этой девушки?, как её здоровье? Все ли с ней в порядке? Анна 15 3 1983

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Здоровье смотрят по фото в полный рост. В жизни у неё хандра, одинока она и в плане друзей, и в плане отношений.

    февраль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На ней негатив от женщины по злобе. В том числе и на ухудшение здоровья и всего остального.Надо убирать срочно.

    февраль 10, 2020 г.