Эзотерика

Доброго времени суток, у меня есть желание носить широкое кольцо на мизинце левой руки, но к сожалению не могу найти этому значение Дата рождения:1995-10-13 - вопрос №3631381

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Возможно такое желание говорит о том, что  вам не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, — палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и найти общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера.

    февраль 10, 2020 г.