Медицина

Здравствуйте в июле 2019года появилось увиличение на шее в диаметре 3см. Полутвердое уплотнение перекатываеться, но ворачиваеться на одно место видно как пульсирует. Не тревожит при касание не болит - вопрос №3631440

порой становиться меньше. Все это длиться 9месяцев… Сейчас под подбородком такие же шишки все тоже но только с одной стороны при надавливание чувствуется боль. Что это может быть? И от чего вызвано температуры не было на протяжение этого времени.

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Максим. Вам необходим очный осмотр врачом терапевтом, из первоначальных, обязательных обследований — общий анализ крови, УЗИ шеи, ФЛГ.

    февраль 10, 2020 г.