Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где находится моя дочка?? И Когда я её увижу. Так как от её мамы невозможно ничего добиться. Вячеслав. - вопрос №3631497

изображение из вопроса - Где находится моя дочка?? И Когда я её увижу.  Так как от её мамы невозможно ничего добиться. Вячеслав. изображение из вопроса - Где находится моя дочка?? И Когда я её увижу.  Так как от её мамы невозможно ничего добиться. Вячеслав.

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она не с мамой.Не вижу связи между ребенком и матерью.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Находится с матерю. В течении месяца увидите

    февраль 10, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    здравствуйте. Слава, стоит успокоиться и отпустить ситуацию, я вижу что придет момент и ваша дама пойдет кв вашем направлении, с дочкой все в порядке.
     есть у ее матери опасения, нервное состояние
     мысли о том что есть боязнь
     не переживайте.

    февраль 10, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Ваш дочь с матерью   и  она считает   что  видеться  вам с ней — вредит дочери .  Будет  скрывать  её нахождение, пока не убедится   что  всё безопасно для ребёнка   , а вы заботливый и любящий отец.

    февраль 10, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что у вас будет встреча с дочерью в течении месяца, мать специально оттягивает момент встречи. И я вижу что между вами будут ещё конфликты. Дочь сможете увидеть в первой половине марта

    февраль 10, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Из за ссоры мать прячет от вас ребенка, скоро она остынет и вы увидитесь

    февраль 10, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Очень далеко от вас, сейчас в другом городе. Соскучилась и хочет встречи. У вас в течении года будет встреча.

    февраль 10, 2020 г.

    Koge

    658-й в

    У меня выходит, что ребенка не существует. Она вас обманывает. Манипулирует вами, играет. Вы точно уверенны, что она родила ребенка? Какая то игра с ее стороны, а вы поддаетесь.

    февраль 10, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    с чужими людьми.

    февраль 10, 2020 г.