Психология

Написать ли первой - вопрос №3631501

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Римма!
    Есть два способа ответить на этот вопрос:
    1. по ощущениям, как чувствуете, так и поступите
    2. проанализируйте все «за» и «против». И после этого, когда результат Вам будет оказаться очевидным, еще раз спросите себя, что Вы чувствуете в связи  с этим решением.

    Если бы решение было однозначное «да» или «нет», то вопроса бы просто не возникло.
    Если есть вопрос, то есть сомнение и/ил сопротивление.

    февраль 10, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Напишите.

    февраль 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Римма! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 10, 2020 г.